QEGD2525L22 Державка отрезная
39000 AMD
100% Оригинальное ZCC-CT
Добавить в избранное
Марка: ZCC-CT
Категория: Резцы, Токарные инструменты
Поделиться: Facebook Pinterest Vk
Описание
QEGD2525L22 Державка отрезная
Подходящие пластины: — QCMB****
— Z*GD****-**
Марка резца: — QEGD
Вид точения: — наружное
Ширина пластины, W: — 3 мм
Исполнение: — Левая
Сечение, a x b: — 25х25 мм
Глубина канавки (ar): — 22 мм
S: — 23.5 мм
H: — 25 мм
L: — 150 мм