QEKS2525N30 Державка отрезная
42000 AMD
100% Оригинальное ZCC-CT
Добавить в избранное
Марка: ZCC-CT
Категория: Резцы, Токарные инструменты
Поделиться: Facebook Pinterest Vk
Описание
QEKS2525N30 Державка отрезная
Подходящие пластины: — Z*KS****-**
Марка резца: — QEKSN
Вид точения: — наружное
Ширина пластины, W: — 6 мм
Исполнение: — Нейтральное
Сечение, a x b: — 25х25 мм
Глубина канавки (ar): — 30 мм
S: — 12.5 мм
H: — 25 мм
L: — 150 мм