S10K-SCLCR06 Держатель
Описание
  • Угол режущей кромки 95°
  • Угол наклона лезвия 7°
  • Материал: легированная сталь
  • Модель S-типа (винтового типа)
  • Токарный инструмент с ЧПУ
  • Модель:  S10K-SCLCR06
  • Материал:  легированная сталь
  • Тип инструмента:  Внутренний расточный резец, винтового типа
  • Диаметр хвостовика:  10 мм
  • Общая длина:  125 мм
  • Длина режущего лезвия:  6 мм