S12M-SCLCR09 для внутренней резьбы
6500 AMD
Описание
  • Материал:  легированная сталь
  • Угол режущей кромки:  95°
  • Угол наклона лезвия:  7°
  • Диаметр ручки:  12 мм
  • Общая длина:  150 мм
  • Длина режущего лезвия:  9 мм